УЛЬМА ПАКАДЖИНГ на выставке VIV RUSSIA – 2017

17-05-2017
УЛЬМА ПАКАДЖИНГ на выставке VIV RUSSIA – 2017 Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 23-25 мая 2017

Компания УЛЬМА ПАКАДЖИНГ, ведущий производитель упаковочного оборудования, приглашает Вас посетить наш стенд 35D8 в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо», зале 8, на выставке «VIV – 2017. Мясная промышленность и Куриный король».

 
Мы предлагаем широкий спектр комплексных упаковочных решений, начиная с автоматической загрузки и транспортировки продукции в цеху вплоть до паллетизации и хранения на складе готовой продукции; при этом возможен выбор одной из пяти различных упаковочных систем: упаковка в стрейч-пленку, горизонтальная упаковка типа «флоу-пак» (HFFS), термоформование (TF), упаковка в готовые лотки – трейсилер (TS) и вертикальная упаковка типа «флоу-пак» (VFFS).
 
На выставке мы представим наше новое упаковочное оборудование трейсилер TSA 680S для герметичной запайки готового лотка с эффектом стрейч упаковки.
TSA 680

Мы будем рады увидеть Вас на нашем стенде и обсудить Ваши текущие проекты и перспективы развития на будущее с учетом специфики рынка мяса птицы в России. Также на нашем стенде Вы найдете всю необходимую информацию и готовые упаковочные решения для упаковки мяса, колбасных изделий, сыра и рыбы.

 
До встречи на нашем стенде 35D8!