Ulma Packaging (Украина) на Международной конференции "Инновационные решения в области гибкой упаковки" (2016)

01-04-2016
Ulma Packaging (Украина) приняла участие в Международной конференции «Инновационные решения в области гибкой упаковки». Киев, 25 мая 2016

На очередной ежегодной Международной конференции «Инновационные решения в области гибкой упаковки», 2016 специалисты компании Ulma Packaging в Украине представили доклад «Современные упаковочные системы для пищевых продуктов».  Среди новых технических и технологических решений, представленных компаний  Ulma Packaging, отметим несколько. Сегодня компания может предложить для вертикальных упаковочных машин упаковывание с вакуумацией. Дополнительно на вертикальных машинах есть возможность снабжать упаковку застежкой зип-лок, как по поперечному, так и по продольному швах. Термоформеры и трейсилеры были адаптированы для работы с упаковочными материалами, позволяющими разогревать или доготавливать продукт в духовом шкафу непосредственно в потребительской упаковке. Также Ulma Packaging продолжает активно продвигать технологию упаковывания на флоу-пак машинах.

Как отметил Валерий Чернокозинский, директор Ulma Packaging в Украине, инновации компании в секторе упаковочного оборудования направлены на: повышение уровня автоматизации, удобства и скорости упаковывания, соответствие требованиям норм пищевой безопасности, продление сроков хранения пищевого продукта, повышение маркетинговой эффективности упаковки.