ULMA Packaging представит свои новейшие упаковочные решения для пищевой промышленности на выставке Gulfood Manufacturing 2023

31-10-2023
С 7 по 9 ноября на 28-й выставке Gulfood Manufacturing 2023 мы представим упаковочные решения для свежих, замороженных и переработанных пищевых продуктов.

В этом году ULMA Packaging вновь примет участие в одной из самых влиятельных выставок мировой индустрии продуктов питания и напитков - Gulfood Manufacturing.

На выставке мы представим различные упаковочные решения для свежих, замороженных и переработанных пищевых продуктов. Особый акцент будет сделан на экологичность. Мы продемонстрируем нашу приверженность использованию экологически чистых технологий и материалов, не забывая при этом о нашей ключевой цели в области упаковки: безопасности пищевых продуктов.

Высокопроизводительный автоматический трейсилер

tsa_680.jpeg

Трейсилер TSA 680 обеспечивает высокую производительность и способен упаковывать на скорости до 65 лотков в минуту.

Трейсилер разработан для упаковки свежих и замороженных продуктов в лотки. Машина имеет прочную конструкцию, реализована в гигиеничном исполнении и не подвержена коррозии.

С точки зрения экологичности, стоит отметить энергоэффективность машины и упаковочные материалы, с которыми она работает. Материал, из которого изготовлен лоток, до 80% состоит из переработанного пластика, а для запайки лотка используются максимально тонкие пленки.

Вертикальная упаковочная машина для свежих и замороженных продуктов

vtc 840.jpeg

Вертикальная упаковочная машина VTC 840, одна из самых скоростных вертикальных упаковочных машин, реализована в гигиеническом исполнении, оснащена опцией легкой смены формирователя рукава.

Машина оснащена инновационной технологией TightBag™ - системой, которая удаляет излишки воздуха из пакета перед запайкой швов без необходимости создания специальных проколов в пакете. Данная технология позволяет уменьшить размер упаковки, а следовательно сократить логистические расходы, связанные с транспортировкой.

В дополнение к этой технологии машина оснащена запатентованной системой SealFlex™ - универсальной системой запайки для различных типов швов, которая может быть полностью адаптирована для работы с различными видами пленок.

Умные машины

Наши упаковочные системы могут быть подключены к оборудованию других производителей. Машины оснащены усовершенствованными панелями управления с простым и интуитивно понятным настраиваемым интерфейсом, а также имеют строки подсказок для настройки параметров машины и производства, контроля данных и производственных параметров и настраиваемых инструкций в различных форматах (пошаговые, PDF и видео).

Расширенные функции, такие как интегрированное управление различными периферийными устройствами в нашей системе и измерение потребления (воздуха, электроэнергии, пленки и т.д.), делают систему очень простой в использовании и помогают анализировать эффективность линии.

До встречи на нашем стенде D1-25, зал А1

Вход на выставку свободный по регистрации.