ULMA Packaging на Международной выставке DairyTech 2022

17-01-2022
Компания ULMA Packaging, ведущий производитель упаковочных систем и оборудования продемонстрирует на выставке DairyTech свои новейшие разработки для пищевой промышленности.

 Уважаемые партнеры! Друзья!

Приглашаем Вас посетить наш стенд № А4013 в павильоне 1, зал 4
на 20-ой международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech, которая пройдет с 25 по 27 января, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Компания ULMA Packaging — ведущий мировой производитель упаковочных систем и оборудования, обладая более чем 60-летним опытом работы и командой отличных специалистов, а также самыми передовыми технологиями инженерии и производства, является едва ли не единственной в мире компанией, которая разрабатывает, производит и обслуживает оборудование наиболее известных на сегодняшний день упаковочных технологий, а именно: термоформеры, трейсилеры, упаковщики в стрейч-пленку, вертикальные и горизонтальные флоупаки.

ULMA Packaging представит на стенде современный, универсальный и эффективный термоформер ULMA TFS 200 MSV.

Теормоформер ULMA TS 200 MSV сочетает в себе возможность работы в трёх рабочих режимах – «три в одном»: SKIN, MAP и VACUUM

  • Высокая производительность
  • Легкость в управлении
  • Низкие эксплуатационные затраты 
  • Возможность работы линии со слайсером и автоматическим укладчиком
  • Нанесение этикетки на верхнюю часть упаковки

Данное упаковочное решение разработано для упаковки сыра, мяса, готовых блюд, снеков и, в частности, является идеальным решением для порционной упаковки сыра.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду - dt22eNNCL

До встречи на нашем стенде А4031 в павильоне 1, зал 4!