ULMA Packaging на выставке IFFA-2016

20-04-2016
Франкфурт, 07-12 мая 2016 года

Компания Ульма Пакаджинг, ведущий в мире производитель упаковочного оборудования, приглашает посетить выставку IFFA-2016. На нашем стенде, общей площадью 560 кв.м, будут представлены различные современные упаковочные решения. Посетители также познакомятся с автоматизированными системами, оптимизирующими  упаковочный процесс на всех этапах. Эффективные упаковочные решения создают привлекательный внешний вид продукта и максимально увеличивают срок годности.

Подробнее об упаковке мяса

Комплексные решения

Ульма Пакаджинг, разрабатывает и внедряет автоматизацию упаковочных линий, предлагая как комплексные автоматизированные решения, начиная от разгрузки и выгрузки продукта, и заканчивая итоговой упаковкой продукта в тару с последующим паллетированием, так и высокоэффективные решения по автоматизации отдельных участков.

Подробнее о комплексных решениях

Международная компания, востребованная на локальных рынках

 

Прямое присутствие в 20-и странах и обширная дистрибьюторская сеть по всему миру (более 50-и дистрибьюторов), позволяют компании Ульма Пакаджинг предоставлять эффективный сервис, отвечающий уникальным требованиям различных регионов.

Подробнее о присутствии компании Ульма Пакаджинг в мире