ULMA Packaging на выставке IFFA 2019

10-04-2019
На выставке IFFA мы продемонстрируем две наши новые упаковочные концепции, соответствующие принципам уменьшения воздействия на окружающую среду: LeafSkin и Reduced Scrap. Франкфурт, с 4 по 9 мая.

Наши решения разработаны с целью уменьшения воздействия на окружающую среду и направлены на снижение расхода упаковочных материалов, поэтому мы предлагаем новые технологии с использованием биоразлагаемых и перерабатываемых компонентов, без потери свойств упаковки с точки зрения безопасности и срока хранения продукта. 

Технология LeafSkin

Технология LeafSkin позволяет снизить потребление пластика вплоть до 80%. Суть упаковочного решения заключается в использовании плоской ламинированной картонной подложки, при этом после вскрытия упаковки пленка легко отделяется от подложки с целью ее дальнейшей переработки.

В дизайне упаковки используется два уголка: "easy open" для легкого вскрытия и "recycling" уголок - для отделения пластика от картона для дальнейшей переработки.

Технология ReducedScrap

Технология Reduced Scrap еще одно интересное решение для упаковки Darfresh позволяющее достичь сокращения отходов до 40% на некоторых продуктах, в котором вакуумация производится через специальные отверстия в нижней пленке.

Посетители нашего стенда познакомятся с широким спектром упаковочных решений для мясной промышленности.

Сектор №1 посвящен термоформовочному оборудованию. Здесь будут представлены: высокопроизводительный TFS 700универсальный "3-технологии-в-одном" TFS 200 MSV и TFS 407 R с технологией Reduced Scrap.

В секторе №2 мы покажем два решения для горизонтальной упаковки продукта по технологии флоу-пак (HFFS). Новая модель FLOW-VAC во влагозащищенном исполнении FV 55 SD и высокоскоростная модель FM 500 для упаковки в модифицированную газовую среду со скоростью до 250 упаковок/минуту.

В секторе №3 вы увидите две новые модели трейсилеров: TSA 1000 с технологией LeafSkin с автоматизированной системой загрузки продукта и TSB 300 для малых и средних производств.

В секторе №4 мы продемонстрируем вертикальную машину VTC 840 R. Машина, оснащена поперечными зажимами, повернутыми на 90º относительно своей рамы и позволяет создавать различные типы упаковок, а также производить быструю перенастройку.

Наконец, в секторе №5 ULMA Packaging Automation представит комплексную линию на основе трейсилера с использованием коллаборативных роботов для укладки в короба и паллетирования.

До встречи на нашем стенде D81 в зале 11 на выставке IFFA!