ULMA Packaging на выставке Fruitlogistica 2015

30-01-2015
Берлин, 4-6 февраля

В очередной раз ULMA Packaging будет участвовать в выставке Fruitlogistica, представляя свои усовершенствованные упаковочные решения, гарантирующие полную сохранность продукта.   

Ульма Пакаджинг – специалист в области упаковки продуктов предлагает широкий ряд адаптированных под нужды клиента решений в 6-и различных технологиях: Флоу-Пак (HFFS), вертикальные машины (VFFS), трей-силеры, термоформеры, упаковка в стретч-пленку и упаковка в термоусадочную пленку.

TSA-875.JPG

 

На выставке будут представлены:

  • новый трей-силер TSA 875

Впервые, мы представим наш новый трей-силер TSA 875. Высокоэффективный трей-силер с теми же самыми преимуществами, что и его предшественник TSA 680, но с большей площадью запайки: 330х875 мм.

  • Упаковщик флоу-пак (HFFS) Florida с UPC-контролем

Поворотные челюсти флоу-пак упаковщика для упаковки продуктов в лоток. Система включает в себя автоматизированную систему подачи лотков. Новый PC control предоставляет более удобный интерфейс и помогает при техническом обслуживании и сервисе машины.

  • Sienna BS - упаковщик флоу-пак (HFFS)

Универсальный автомат предназначен для упаковки продукции на лоток и без лотка. Как и машина Florida, он оснащен управлением ПК.

  • VTI 500 - вертикальный упаковщик (VFFS)

Этот вертикальный упаковщик изготавливает устойчивый пакет с плоским дном с помощью ламинированной пленки бумажного вида. Машина оборудована устройством для перфорации пленки, которое позволяет регулировать воздухопроницаемость пленки для соответствия интенсивности дыхания продукта.  

Все наши упаковочные машины снабжены системой автоматической загрузки продукта с дальнейшей автоматической разгрузкой в короба и паллетированием в конце линии.

Будем ждать Вас на выставке Fruitlogistica, зал 3.1, стенд D-15.