SIENNA - новый дизайн от ULMA, чтобы сделать прибыльной каждую минуту

03-12-2008
Спустя более 12 лет на рынке и более 2 000 установленных линий, семейство моделей PV-350 перерождается в линейку машин нового поколения с улучшенными характеристиками и более простым управлением.

Новое семейство SIENNA сохранило надёжность и простоту управления своего предшественника, став более гибким и  универсальным. Управление стало ещё проще благодаря сенсорному экрану на контрольной панели.

Новая сварная головка позволяет машинам нового семейства SIENNA достигать большей производительности, по сравнению с предыдущими моделями PV-350. Снижено количество двойных упаковок, а общая производительность выросла примерно на 10%.

  • БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
  • УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
  • ПРОСТОТА В УПРАВЛЕНИИ
  • ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
  • АВТОМАТИЗАЦИЯ
 

Машины SIENNA могут делать короткие и длинные пакеты одновременно без необходимости изменять настройки.

Машины оборудованы монохромным сенсорным экраном для управления настройками, что значительно упрощает работу. Также, функции  «Нет продукта – нет пакета» ("No Product – No Bag") и «Смещённый продукт – двойной пакет » ("Misplaced Product– Double Bag") входят в стандартную комплектацию машин SIENNA.

Держатель рулона новой SIENNA оборудован механизмом боковой загрузки, благодаря которому рулон может сменить один человек с передней стороны машины.

В машинах семейства SIENNA подающий конвейер выполнен с открытой передней частью, что позволяет соединить его с другими конвейерами, и полностью автоматизировать линию упаковки. Такая конструкция также облегчает мойку машины, минимизируя зоны скопления остатков продукции.

Машины SIENNA оборудованы барьерными фотодатчиками, которые определяют продукт между сварными губками. Дополнительно, сварные губки могут активироваться сигналом от фотодатчика в зоне поперечной сварки, или от датчиков на подающем конвейере.

Проверенная надёжность, универсальность и технологические инновации делают новые машины семейства SIENNA идеальным упаковочным решением для многих секторов пищевой упаковки, особенно для упаковки мяса, сыра и овощей.