ПЕРЕЗАКРЫВАЕМЫЙ "ТЕЛЕВИЗОР" - упаковка, которую ждали!

25-03-2016
Упаковка коробов различных размеров во flow pack (трехшовный пакет) с повторным закрываемым клапаном сверху и гассетом для плотного облегания пленки короба.

Мы предлагаем новое, креативное и необходимое решение для упаковки кондитерских изделий в коробах!

В настоящий момент большинство производителей кондитерских изделий в основной массе реализует продукцию в коробах – телевизорах, упакованных в термоусадочную пленку!

Решение очень простое и бюджетное! В итоге получается упаковка обеспечивающая:

  • хорошую механическую защиту при транспортировке;
  • отличную презентацию продукта.

Вроде бы все хорошо и нет необходимости что-то менять, но есть один важнейший нюанс – после вскрытия упаковки, продукт подвержен преждевременному высыханию, что само собой снижает его привлекательность и желание у потребителя приобретать продукт в такой кондиции! Разочаровавшись один раз в продукте, покупатель не станет больше обращать на него внимание, а займется поиском альтернативы и обязательно ее найдет и, к сожалению, это будет продукт конкурента!

Что можно изменить в сложившейся ситуации, чтобы исправить негативную сторону и сохранить все преимущества данной упаковки?

Компания Ulma Packaging предлагает решение по упаковке коробов различных размеров во flow pack (трехшовный пакет) с повторным закрываемым клапаном сверху и гассетом для плотного облегания пленки короба!

reclosable

Данное решение позволяет сделать упаковку пригодную для многократного перезакрывания! Продукт находится в постоянно закрытой упаковке, вскрытие клапана происходит только для того чтобы достать продукт после чего заново закрывается, тем самым практически исключая обветривание и преждевременную порчу продукта!

Еще один позитивный момент в данном решении это возможность использовать пленку с печатью, что дает возможность маркетингового творчества!

Также есть возможность использования принтера, который будет наносить динамическую информацию штрих код, дату производства, состав продукта и многое другое непосредственно на пленку, либо на этикетку-клапан!

Данное решение реализовано при помощи системы лазерной резки и этикетировщика (максимальная ширина этикетки до 190мм), которые устанавливаются на размотке пленки автоматического упаковщика во flow pack ULMA SIENNA! Размер короба, подлежащего упаковке, может быть до 400х325х100 мм.

Легко осознать выгоду данного решения! Свежие, вкусные, хорошо презентованные кондитерские изделия – всегда желанное лакомство!

Постоянство качества и всегда свежий продукт – это гарантия удовлетворенности потребителя! Так данное решение от Ulma Packaging поможет производителю сохранить качество изделий, привлечь и надолго удержать покупателя!