"Мясная промышленность. Куриный король. VIV 2013"

15-05-2013
Москва, 21-23 мая 2013 г.


     Компания “Ульма Пакаджинг“ приглашает Вас на выставку “Мясная промышленность. Куриный король. VIV Russia 2013”, которая пройдет в Москве с 21 по 23 мая 2013 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

     “Ульма” является единственным производителем, способным предложить широкую линейку решений для сектора птицеводства. Это - комплексные решения от загрузки продукта до окончательной упаковки в ящики и паллетирования, с возможностью выбора из 5 упаковочных систем: стрейч-упаковка, поточная горизонтальная упаковка “флоу-пак“, термоформование, упаковка в готовые лотки и вертикальная упаковка.

chicken_samples

 

      На стенде будут представлены следующие образцы упаковочного оборудования компании “Ульма”:
 

     • Стрейч-машина SUPER CHIK 50 для упаковки продуктов в лотки в стрейч-пленку.

     • Флоу-пак PACIFIC SSF для герметичной упаковки продуктов в лотки в пленку SES.

Pacific SSF.jpg

      Мы также рады Вам сообщить, что 22 мая 2013 г. с 12-00 до 15-00 в рамках проведения выставки “Мясная промышленность. Куриный король. VIV Russia” в конференц-зале «B» международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоится семинар «СОВРЕМЕННЫЕ ВИДЫ УПАКОВКИ ПРОДУКТОВ ПТИЦЕВОДСТВА И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА». «Ульма» представит различные решения для упаковки продуктов птицеводства и автоматических линий на птицефабриках. Приглашаем Вас принять участие в нашем семинаре! Для регистрации в качестве участника семинара Вы можете связаться с Еленой Александровой по тел.: +7 (495) 380-17-84 или электронной почте 
info@ulmapackaging.ru.
 Более подробная информация о выставке, бесплатных билетах и т.д. доступна на сайте  http://www.vivrussia.nl