ULMA представляет новую компактную горизонтальную упаковочную машину с высокой производительностью FR 400 TWIN

13-10-2023
Эффективность и простота обслуживания в компактных помещениях

ULMA, ведущая мировая компания в области проектирования и производства упаковочных машин, объявила о запуске своей новейшей технологической разработки - горизонтальной упаковочной машины высокой производительности FR 400 TWIN, предназначенной для промышленного производства хлебобулочных, кондитерских изделий и печенья.

FR 400 TWIN: Две машины в одной

Флоу-пак FR 400 TWIN входит в линейку упаковочных машин FR. Машина разработана таким образом, чтобы обеспечить эффективное решение по удовлетворению требований к высокой производительности при компактной конструкции. Машина занимает до 50% меньше места и благодаря этому является идеальным решением по оптимизации площади на производственном предприятии.

Отличительной особенностью этой системы является объединение в параллели двух отдельных машин в одну. Управление оборудованием осуществляется одним оператором благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и производительность.

Скорость производства до 2 х 70 м/мин. и 2 х 700 уп./мин., а также возможность адаптации машины к различным форматам упаковки обеспечивают необходимую универсальность для производителей благодаря чему  у флоу-пака FR 400 TWIN есть все шансы стать новым эталоном на рынке.

Простота использования и технического обслуживания

Разработчики новых решений ULMA позаботились о том, чтобы конструкция машины обеспечивала легкий доступ и техническое обслуживание, гарантируя оптимальную производительность и длительный срок службы.

Ключевой особенностью FR 400 TWIN является простота доступа и эксплуатации благодаря практичному электрическому шкафу, установленному сверху, что обеспечивает легкий доступ с обеих сторон для технического обслуживания и простоты очистки.

Единый HMI

Машина оснащена пользовательским интерфейсом с удобным и интуитивно понятным дизайном, что облегчает эксплуатацию машины. Также обе машины могут управляться с одной панели управления.

Сниженная стоимость владения

Простота обслуживания и очистки, обеспечиваемая FR 400 TWIN, оказывает непосредственное влияние на общую стоимость владения (TCO), тем самым обеспечивая долгосрочную экономию для компаний.
Еще один аспект, который может радикально понизить стоимость владения, проявляется в том случае, когда проект рассчитан на две линии FR 400 TWIN.

Такая инсталляция, которая эквивалентна четырем машинам FR 400, может быть сконфигурирована в зеркальном исполнении, что позволит одному единственному оператору управлять всем комплексом, включающим две сдвоенные линии.

Производительность, надежность и экономичность

Флоу-пак ULMA FR 400 TWIN представляет собой качественный прорыв в области горизонтальной упаковки с высокой производительностью. Благодаря гибкости форматов, производительности, надежности и эффективности производства эта машина является правильным решением для компаний со средним и высоким уровнем производительности, стремящихся увеличить свои упаковочные мощности и выпускать высококачественную упаковку.

Флоу-пак ULMA FR 400 TWIN является наглядной иллюстрацией стремления компании к совершенствованию и инновациям в области упаковочных решений для хлебопекарного и кондитерского секторов.

ULMA, являясь глобальной компанией, которая придерживается клиентоориентированного подхода, зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в области разработки конкурентоспособных и высококачественных упаковочных решений.