Значительное увеличение посетителей на выставке Fruitlogistica 2016

12-02-2016
На последней выставке FruitLogistica, которая проходила в Берлине с 3 по 5 февраля 2016 года, на стенде ULMA Packaging наблюдалось увеличение посетителей более чем на 60% по сравнению с предыдущей выставкой.

Отрасль сельскохозяйственной продукции является одной из наиболее важных для компании Ульма Пакаджинг. Во время последней выставки, компания продемонстрировала большому количеству посетителей свои знания и  опыт в сфере упаковки фруктов и овощей.

Посетителям был представлен широкий диапазон упаковочных технологий: флоу-пак (HFFS), вертикальные упаковочные машины (VFFS), трейсилеры, упаковка в стрейч-пленку.

Для каждой категории продуктов, компания Ульма Пакаджинг готова предложить индивидуальное упаковочное решение. Правильно выбранный вид упаковки и различные технологии (макроперфорация, микроперфорация, проницаемые пленки) позволяют контролировать воздухопроницаемость упаковки, степень притока воздуха к продукту, а также сохранять оптимальный баланс концентрации газов внутри упаковки, в результате чего достигается максимальное увеличение срока годности продукта.