Автоматический загрузчик для охлажденного и переработанного мяса. Вакуумная упаковка

25-04-2016
FLOW-VAC® - это упаковочное решение, разработанное компанией Ульма Пакаджинг. Данная система образует пакет из термоусадочной пленки с герметичным швом по длине и окончанию, готовый для подачи в вакуумную упаковочную машину.

Система FLOW-VAC®  образует чистый и герметичный пакет вокруг продукта из термоусадочной барьерной плёнки. Длина пакета автоматически подгоняется под длину продукта. Система позволяет избежать контакта продукта с зоной сварки, тем самым сводит к минимуму возможную разгерметизацию пакета,  и позволяет осуществлять подачу продукта автоматически.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Сокращение затрат на оплату труда до 50%
  • Сокращение брака, вызванного разгерметизацией упаковки, до 50%
  • Увеличение производительности на 10%
  • Повышение эффективности линии    
 
Наша система уже используется во всем мире крупнейшими производителями мяса, такими как Smithfields, Gargill, JBS и др. Среди отечественных мясоперерабатывающих предприятий нашими клиентами являются Черкизовский МПЗ, МПЗ «Агро-Белогорье», Великолукский мясокомбинат и другие. 
 
 
FLOWVAC_SAMPLES.jpg
 
 
Компания Ульма Пакаджинг предлагает модель, отвечающую самым высоким санитарным требованиям, которая была разработана в cоответствии с USDA стандартами. Модель имеет защиту IP65 и позволяет очистку оборудования водой (с помощью шланга). Дизайн машины предотвращает скопление влаги и грязи, а также позволяет легко снимать конвейерные ленты для санитарной обработки.
 
FV35SD

Революционное упаковочное решение с помощью системы FLOW-VAC®

 
Используя данную технологию, Ульма Пакаджинг разработала простое, но блестящее решение, позволяющее осуществлять автоматическую подачу продукта в вакуумную камерную машину одновременно на обе сварочные планки. Упаковки запечатываются с одного конца, подготавливаются и подаются на обе сварочные планки в вакуумную камерную машину открытой стороной пакета.

 

Поворачивающая на 90° система автоматически группирует упаковки парами на загрузочный конвейер вакуумной камерной машины таким образом, что используются обе сварочные планки. В случае, если продукт, из-за его габаритов, не получается разместить на конвейере парами, автоматическая система определения загружает продукт поштучно.

 

Данная упаковочная система идеально подходит для производства мяса и сыра.

 
 
 
fv35sd_transfer_IFFA2016.jpg
 
Демонстрацию данного упаковочного решения Вы можете увидеть на нашем стенде B70, зал 11.0 на выставке IFFA во Франкфурте с 6 по 12 мая 2016 года. Нашим посетителям будет представлена машина FV35 SD (Sanitary Design).