ULMA Packaging на выставке ANUGA Foodtec 2015

06-04-2015
На последней выставке ANUGA Foodtech, компания ULMA Packaging продемонстрировала различные установки, которые привлекли внимание большого количества посетителей.

Комплексная упаковочная линия по запайке лотков на базе высокоэффективного трейсилера TSA 875

Трейсилер TSA 875 с новым гигиеническим дизайном позволяет легкую очистку машины и обеспечивает прочную запайку швов при скорости до 20 циклов в минуту (17 циклов при упаковке в модифицированную среду (MAP).  Интегрируется в комплексную линию с системой проверки швов и с системой автоматической упаковки лотков в картонные короба или пластиковые ящики.

Linea TSA 875 con 3D render.jpg

 

Термоформеры

Термоформер TFS 500 с автоматической подачей слайсерной нарезки из сыра или колбасных изделий и копченостей.  Автоматическая система загрузки оснащена ленточными конвейерами и загрузочным роботом, которые позволяют задавать термоформеру различные конфигурации.


Termoformadora TFS 500.jpg

DARFRESH ®

Термоформер TFS 407 специально разработан для вакуумной скин упаковки свежих продуктов и готовых блюд с использованием пленки Darfresh Sealed Air.

Darfresh TFS 407.jpg

FLOW-VAC®:

 

На выставке демонстрировалась машина FV 35. Эта самая маленькая модель из линейки FLOW-VAC, которая была интегрирована с новой вакуумной машиной.

  • Автоматический упаковочный процесс
  • Предотвращает загрязнение зоны сварки
  • Значительное уменьшение процента брака по причине разгерметизации упаковки

FLOW-VAC FV 35.jpg