УЛЬМА ПАКАДЖИНГ на выставке "Молочная и мясная индустрия 2018"

12-02-2018
УЛЬМА ПАКАДЖИНГ на выставке «Молочная и мясная индустрия 2018» Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 27 февраля - 2 марта 2018

Уважаемые партнёры,

Приглашаем Вас посетить наш стенд № B411 в павильоне № 3 МВЦ «Крокус Экспо», зале 13, на 16-й Международной выставке «Молочная и мясная индустрия 2018», которая пройдёт в Москве с 27 февраля по 2 марта 2018 года.

Наша компания предлагает широкий спектр комплексных упаковочных решений, начиная с автоматической загрузки и транспортировки продукции в цеху вплоть до паллетизации и хранения на складе готовой продукции; при этом возможен выбор одной из пяти различных упаковочных систем: упаковка в стрейч-пленку, горизонтальная упаковка типа «флоу-пак» (HFFS), термоформование (TF), упаковка в готовые лотки (трейсилер (TS)) и вертикальная упаковка типа «флоу-пак» (VFFS).

На выставке компания Ульма Пакаджинг представит горизонтальную упаковочную машину FM 305.

FM 305

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде и обсудить Ваши текущие проекты и перспективы развития на будущее. На нашем стенде Вы найдете всю необходимую информацию и готовые упаковочные решения для упаковки мяса, колбасных изделий и сыра.

Также, в рамках выставки, наша компания принимает участие в Конкурсе Инноваций, в котором мы представляем инновационную технологию в области упаковочных решений, упаковку типа «Скин-Darfresh», изготавливаемую на термоформовочной машине TFS 407 R. С помощью данной технологии процесс вакуумирования осуществляется локально, через отверстия, сделанные внутри каждой упаковки, благодаря чему обеспечивается уменьшение отходов пленки и увеличивается производительность упаковочного оборудования.

Получить более подробную информацию об инновации и проголосовать за нашу компанию Вы сможете по ссылке http://www.md-expo.ru/ru-RU/events/240/250/oborudovanie.aspx

Innovation Contest - TFS 407 R

Благодарим Вас за участие в голосовании и до встречи на нашем стенде B411!

С уважением,

Компания Ульма Пакаджинг­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­