ULMA Packaging на Празднике хлеба на юге России 2019

01-11-2019
Компания ULMA Packaging принимает участие в мероприятии "Праздник хлеба на юге России", которое пройдет с 7-9 ноября 2019 в бизнес – парке «Александровский» (г. Ставрополь, пер. Черняховского. 2).

Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПик) совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) проводят 07-09 ноября 2019 года в г. Ставрополь юбилейный Х Праздник хлеба на Юге России.
В рамках Праздника хлеба на Юге России пройдут: Международный форум пекарей "Национальный хлеб сегодня: качество и современные технологии", Евразийский кадровый форум "Мастера хлебного дела: взгляд в будущее", ставшие уже традиционными Х Кавказский Кубок по хлебопечению "Хлеб - это мир", IX Кавказский Кубок по хлебопечению среди молодежи "Пекарь - профессия будущего", кондитерское шоу "Мировые тренды-2019", площадка для гурманов "Хлебный сомелье: хлеб и вино, хлеб и сыр, хлеб и мясо и др.".

На мероприятии наша компания представит доклад на тему «Решения Ульма Пакаджинг для упаковки хлебобулочных изделий, от пекарни до индустриального хлебозавода»

  UGPIK 3

 Евгений Борисович Кравченко, руководитель направления упаковочного оборудования для кондитерских и хлебобулочных изделий, расскажет о новых решениях по автоматической укладке хлеба в лотки, о том, как продлить срок хранения продукции за счет технологий упаковки, а также, о новых типах и форматах упаковок для хлебобулочных изделий.

печенье   Bread 6    Bread 5